На жаль, українська версія публікації відсутня, пропонуємо варіант на російській мові

Harley Fest / H.O.G. rally / День Рождения «Route66»

18.04.2015 · АнонсиHarley Fest / H.O.G. rally / День Рождения «Route66»

Трибьюты Depeche Mode, Queen и AC/DC, выступление украинских рок-коллективов, а также концерт известной украинской группы - все это 25 апреля в Route 66.

Суббота 25 апреля обещает быть самой шумной субботой этой весны. Именно в этот день по улицам столицы пронесется грандиозная байкерская колонна, знаменуя официальное открытие мото-сезона 2015. Рев двигателей перейдет в мегаватты музыки и залпы фейерверков. Киевляне почувствуют, что настоящая весна окончательно и бесповоротно ворвалась в жизнь столицы.

Организатором Harley Fest выступит Harley-Davidson Kyiv и байкерский клуб HOG Kyiv Chapter Ukraine при поддержке рок-н-ролл клуба Route 66, который в этот день отпразднует свое семилетие!

Каждый год, с наступлением теплых дней сотни байкеров собираются у салона официального дилера легендарных мотоциклов. Не изменяя традициям, дружная мото-колонна вновь отправится в свое мини-путешествие по Киеву, впечатляя, радуя, а порой, пугая прохожих шумом мотора и незабываемой зрелищностью, а позже отправится веселиться под качественную рок-музыку в одно из своих любимых заведений.

В Route 66 нас ждет яркая шоу-программа, построенная на эмоциях, страсти и  МУЗЫКЕ!

Одна из особенностей Harley Fest в этом году – концерты и перфомансы артистов на специально установленной сцене прямо на крыше клуба.
Публику разогреют молодые авторские коллективы, такие как «Леді Арлет», Franсo и Аnd Action, а также весьма оригинальный кавер-бенд Fat Chord.
Чуть позже начнется великолепная трибьют-программа Depeche Mode, Queen и AC/DC.

В концертном зале клуба состоится особенная программа для особо важных гостей, включая трибьют несравненной Ella Fitzgerald, Youth Group,  чемпионат по пол-дэнсу и пару сюрпризов.

Не обойдется без праздничного барбекю на природе, мужских конкурсов, быка-родео, футбола и прочих развлечений для гостей фан-зоны в перерывах между музыкальными номерами.

Фишкой и ярким завершением Harley Fest 2015 станет концерт известных украинских музыкантов, группы ТНМК (Танок на майдані Конго).
Концерт состоится прямо на крыше заведения.

Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ!
Вход в клуб – по билетам в продаже.

Напоминаем, что Харли-фест состоится 25 апреля в байк рок-енд-ролл клубе «Route66», по адресу: пр. Академика Глушкова, 11. Дресс-код: Harley-Davidson style.

Бронь столов осуществляется по телефону: 095 271 09 43.

Следите за деталями подготовки к самому яркому события весны на странице: 
www.facebook.com/Harley.Davidson.Kyiv


 
ПУБЛІКАЦІЇ
В Киеве пройдет тест-райд новых моделей мотоциклов Harley-Davidson 2013
НОВИНИ
В Киеве пройдет тест-райд новых моделей мотоциклов Harley-Davidson 2013
11.06.2013

В рамках ежегодного мирового турне, организованного Harley-Davidson, мощный трак привезет в Украину 22 новинки, предоставив возможность осуществить мечту и прокатиться на любом из них

РЕКОМЕНДАЦІЇ
No comment
НОВИНИ
No comment
24.03.2022

No comment

Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
НОВИНИ
Фронтмени гуртів The Gitas та O.Torvald – презентували спільну пісню
02.05.2022

«Досить» – це гімн воїнам, які зараз захищають українську землю та незалежність від воєнної агресії Росії